ветеринар

19:33 09-09-2003 / Светлана…, обратиться

Скажите, сколько на Ваш взгляд может прожить собака после установления диагноза: цирроз печени, асцит печеночного происхождения, пиелонефрит. Собаке 6 лет, стерилизована. В данный момент чувствует себя нормально, неугнетенно, хорошо ест и пьет, но анализы мочи и биохимия крови плохие.

Ответы

# 22:35 09-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Все зависит от стадии цирроза, от того, будете ли Вы прповодить компенсаторное лечение, и как собака будет реагировать на это лечение. Без проведения терапии, шансы прожить не более двух месяцев.