ветеринар

22:56 09-09-2003 / Оксана, обратиться

У собаки в 5 лет начались приступы эпилесии. С чем это связано и чем лечить! Травмы головы не было.

Ответы

# 23:31 09-09-2003 И.К., обратиться
Позвоните в службу доктора Хохлова
777- 80- 48. ( www. vetsklif. ru )
Надеюсь, Вам там помогут.
# 09:14 10-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Добрый день! Как правило, в 5 лет истинная эпилепсия не начинается (обычно в год- два). Скорее всего у вашей собаки эпилептиформенные припадки, связанные с сердечной недостаточностью. В любом случае Вам необходимо пройти терапевтическое обследование у опытного врача. Если Вы в Москве, можете обратиться к нам в клинику 256- 22- 73. Схема проезда на сайте www. aristey. ru