ветеринар

11:57 10-09-2003 / Victoria, обратиться

Zdravstvyite, Doctor!
Y menya popygay Ara (Macao), Mal'chik, 2 goda. Neskol'ko poslednih dney delaet v tyalet ochen' zhidko, prakticheski idyot voda. Kyshaet s ydovol'stviem, tol'ko ot zelyonoy edi otkazivaetsya (perets, morkov', pomidori). Stal vyalim, prodolzhaet govorit', no ne tak kak vsegda: plachet (esli ostavlyu na 15 minut) bez konca povtoryaet svoyo imya, prositsya letat' i vsyacheski pitaetsya obratit' vnimanie na sebya. Posovetyite, pozhalyista, chto delat'.
P. S. Y Ara est" escho sestrichka Retriver (10 month) i bratik- kotik 1, 5 year. Vse priviti, regulyarno nablyudaemsya u Doctora. Mezhdy soboy dryzhat).

Ответы

# 18:49 10-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Лучше всего показать птицу птичьему доктору - орнитологу. Если такового нет в Вашей местности. то попробуйте Левомецитин в дозе 10- 15 мг на кг веса растворять в воде, вливать в рот три раза в день в течение пяти дней.