ветеринар

16:56 10-09-2003 / Екатерина…, обратиться

Коту 11 лет, не кастрированный, на улице не гуляет, у нас в гостях 2 недели жила кошка (запирали в разных комнатах), кот начал метить все! Пробовали давать "Кота Баюна" (успокаиващее) не помогает. Что еще можно сделать.

Ответы

# 17:13 10-09-2003 Ира, обратиться
Уничтожте запах кошки. Вымойте все. Постепенно он перестанет.
# 17:30 10-09-2003 Екатерина…, обратиться
До этого он никогда не метил. Хотелось бы чтобы перестал, а если нет?
# 19:23 10-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Добрый день! Поробуйте способ, который Ира подсказала. Если не поможет, остается только кастрация, которую не поздно делать в любом возрасте.
# 10:06 11-09-2003 Ира.Израиль…, обратиться
не перестанет никогда не тратте силы на мытье квартиры, только кастрация, и не затягиваете, пока квартира не привратилась в помоику. но есть выход выпускать кота напрогулку на улицу.