ветеринар

10:14 11-09-2003 / Юля, обратиться

У нас появился котенок. Один гласик слезится, и появляетсся корочка вуглу. Покупали капли для котят в веткиоске, но слабо помогает. Правильно мы лечим, и за сколько может пройти?

Ответы

# 00:10 12-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Слезотечение у маленьких котят может быть связано с глистной инвазией. Надо начать давать глистогонное, лучше всего Дронтал Юниор. Кроме того, лучше использовать Левомицетиновые глазные капли по 2 капли в оба глаза 3 раза в день. Купите их в обычной "человеческой" аптеке.