ветеринар

18:33 14-09-2003 / Оля, обратиться

У нашего кота дырка в щеке и нам врач прописал промывать диоксидином, потом заполнять дырку Ируксолом и колоть цифазолин! Дырка уже наполовину зажила, меня волнует вопрос Ируксолом можно мазать до полного заживания или нужно купить другую мазь?

Ответы

# 10:24 15-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! На конечном этапе заживления лучше воспользоваться мазью "Левомеколь" или "Метилурациловой мазью". Можно смешивать с "Ируксолом". 1: 1