ветеринар

12:46 15-09-2003 / А. Елена, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! Моей болонке 6 лет. Вчера ни с того ни ссего свело лапы, вся затряслась (похоже на приступ эпилепсии), потом резко все прекратилось. Длилось минут пять. Что это может быть? Очень прошу ответить. Спасибо.

Ответы

# 12:58 15-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Недостаточно информации, чтобы предположить что это. Возможно, эпилепсия. Но эпилептиформные припадки бывают следствием не только эпилепсии, но и заболевания других органов и систем. Например, при заболеваниях сердца. Поэтому, чтбы поставить диагноз, проводят полное обследование, включающее как минимум нализы крови и ЭКГ.
# 13:07 15-09-2003 Елена А.- Дубов…, обратиться
Большое спасибо за ответ.