ветеринар

14:56 15-09-2003 / Oleg, обратиться

Имеет быть весьма пожилая (17 лет) особа. Килограмм на 5. Особа весьма шерстяная, из- за чего ее периодически рвет шерстью. Кормим "Хилс- сеньор шерстевыводящая формула". Уехали тут на неделю, приезжаем - корм кончился. Начали давать "хилс- эдалт". Через несколько дней заметили, что кошка не гадит. Совершенно. Начали давать шерстевыводящую пасту, начала гадить, но очень мало, жидко, со слизью и кровью. Дали бифидобактерий - перестала. Чем бы ее кормить сейчас? Ведь обычный корм, наверное, тяжело будет

Ответы

# 23:53 16-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А что мешает продолжать кормить Хиллсом для выведения шерсти? Вообще любой Хиллс - это не обычный корм, а хороший. Для возраста Вашей кошки подходит Hairball Control Formula Senior - для пожилых животных.