ветеринар

03:06 16-09-2003 / Ольга, обратиться

Моей кошке полгода, когда ей было 3 месяца мы лечили ее от глистов препаратом для котят, а сейчас у нее опять глисты. В консультации сказали, что повторно лечить можно не раньше чем через год. Что делать?

Ответы

# 15:43 16-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Профилактику глистов проводят чктырежды в год. А при необходимости - еще чаще. Только использовать для этого нужно малотоксичные препараты. Например, Дронтал для кошек.