ветеринар

05:45 16-09-2003 / Галина, обратиться

у нас появился щенок митель- шнауцера, но мы точно не знаем через сколько надо кормить щенка в возрасте 1, 5 месецев. и когда ставить прививки?

Ответы

# 11:07 16-09-2003 Ninelle, обратиться
А вы не пробовали проконультироваться у ветеринара очно? ?? Это будет намного эффективнее, чем спрашивать в инете. Доктро бы вам все рассказал подробно. ..
# 15:46 16-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Кормить 1, 5 месячного щенка нужно 4 раза в день. Прививки уже пора делать. Предварительно нужен осмотр врача и дегельминтизация, так как прививки делают только здоровым животным.