ветеринар

15:07 14-01-2001 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У нас два кенара, один во время линьки "полысел" местами, и полгода уже не обрастает. При этом нормально ест, поет, правда, не любит купаться. Можно ли чем- нибудь ему помочь?

Ответы

# 13:01 15-01-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Он полысел или выщипывает перья? И еще - остальные перья нормальные или имеют отклонения (курчавое опахало и т. п. )? Какие перья не отрастают - маховые, покровные или пух?
# 00:28 17-01-2001 Татьяна, обратиться
Остальные перья нормальные. "Лысинка" на самой макушке и небольшая на груди. Перья не выщипывает.
# 20:52 18-01-2001 Татьяна, обратиться
Он СОВСЕМ лысый на макушке