ветеринар

17:08 14-01-2001 / Алексей, обратиться

У моего кота после лечения от укуса клеща жидкий стул, чем ему помочь?

Ответы

# 13:04 15-01-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Если при лечении использовались антибиотики, попробуйте полифепан по 1 ч. л. 3 раза в день, бактисубтил (1 доза 2 раза в день), ацидофильное молоко. Отвар листа брусники, коры дуба 1/ 3 стак. в день с медом. Если не помогает - диаркан. Было бы хорошо, если бы вы уточнили, в чем именно заключалось лечение от клеща.
# 18:03 17-01-2001 Алексей (И.Б. 3…, обратиться
Спасибо! Помогло.