ветеринар

08:36 20-09-2003 / Елкин Д.В., обратиться

Здравствуйте, нашей собаке (лабрадор- ретривер) 7 недель. Периодически замечаем, что у нее происходят непроизвольные движения животом, как будто она икает. Рвоты не происходит. Это может случаться как натощак, так и после еды. Сам щенок пр этом ведет себя спокойно, может лежать, сидеть, играть. Как по Вашему, с чем это может быть связвно, или это вариант нормы?

Ответы

# 00:19 21-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! У щенков в таком возрасте икота может быть связана с глистным заражением. Надо дать собачке глистогонный препарат.
# 09:46 21-09-2003 Елкин Д.В., обратиться
Спасибо, обязательно дадим. А какой препарат Вы порекомендуете?
# 00:22 24-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте!
Лично моей собаке я всегда даю Дронтал. Щенку можно использовать Дронтал- Юниор. Можно также использовать Поливеркан, Каниквантел и другие.