ветеринар

09:33 24-09-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня той- пудель, девочка, 7 лет, никогда не беременела. Сейчас идет течка, по идее уже должна закончится, началась в начале сентября. Когда писает дома, к сожалению, в лужице обнарижваются небольшие сгустки крови. Она веселая, играет, носик у нее теплый и сухой. Скажите, нам стоит беспокоиться? Все нормально или у нее что- то "по- женски"? Спасибо.

Ответы

# 00:33 25-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Могут быть нарушения функции яичников или вялотекущее воспаление матки. Лучше сделать УЗИ. Если Вы живете в Москве, можно обратиться к нам в клинику www. aristey. ru