ветеринар

13:57 25-09-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, у меня кот, 9 лет, предположительно играя проглотил резинку (канцелярская, типа для перетяжки денежных купюр). Симптомы: рвота, отсутствие аппетита, плохое общее самочувствие, плачет. .. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 01:14 26-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Можно попробовать влить в рот вазелиновое масло по 2 мл на кг веса. Если не поможет и резинка не выйдет, обратитесь очно к врачу. Может возникнуть кишечная непроходимость. Это опасно для жизни.
# 12:28 28-01-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, меня зовут Марина Наталья Николаевна, мне 20 лет. У меня темные волосы, стройная фигура. Однажды в рабочее время я ела "столичный " салат и вот в то же самое время один сотрудник стрельнул в меня резинкой (канцелярская, типа для перетяжки денежных купюр), резинка попала мне в салат. Резинку я не заметила и съела. У меня резко испортилось настроение. Подскажите мне пожалуйста, какие последствия могут быть? И повлияет ли это на мою фигуру?
# 14:50 28-01-2009 Азанурян Игорь …, обратиться
Начать с консультации у психолога. А потом побывать у гинеколога, поскольку резинка могла оставить свой след.