ветеринар

15:31 25-09-2003 / Alina, обратиться

Zdrastvujte!
Vchera u sobaki vskrilas eta pripuhlost, sama, vo vremja vannochki s margantsovkoj. Vsjo chto tam bilo vishlo, i sobachka chjustvujet sebja horosho. Ranku zalizivajet kak polozeno. Pohoze chto ranka na hvostike ejo bolshe bespokojit, no ejo mi lechim.
Sobachka kushajet , begaet i poprashajnichajet. .tak chto dumaju , ona uze vizdoravlivajet!
Vozrast u nejo pochti 5 let, i ves 5kg. Takaja malenkaja dvornjazechka. ..
Bolshoe spasibo za vashi soveti , i podderzku. .. Mi ochen' vam blagodarni!

Ответы

# 01:14 26-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Я очень рада за Вас и собачку. Удачи! Поправляйтесь и больше не болейте!