ветеринар

20:05 26-09-2003 / Полина, обратиться

Уважаемый, Доктор! Моему котенку полгода. Его постоянно мучает понос. Обращались к ветеринару, ему назначили средство от глистов и Диарин, но это плохо помогает, т. к. без приема Диарина у него опять начинается понос. Посоветуйте, пожалуйста, более эффективное лечение.

Ответы

# 21:31 26-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, делали ли Вы прививки котенку, и чем Вы его кормите? Готовые корма или натуральные продукты? Если натуральные, то какие и в каком соотношении. Какгое средство от глистов применяли и как? Однократно, дважды? Натощак?