ветеринар

00:00 28-09-2003 / Игорь, обратиться

Добрый день! У годовалого перса постепенно снизился аппетит. Из- за этого теряет в весе (уже 4 кг вместо 5- ти месяц назад). Сегодня я обратил внимание, что он стал заметно более вялым (перед этим вроде все было ок). Очень плохо стал есть любую пищу (сырое мясо, консервы, сухой корм, молочные продукты). Стул нормальный. В чем может быть дело?

Ответы

# 23:55 28-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! А прививки все сделаны, глистогонные давали? Это может быть начало какой- нибудь вирусной инфекции кошек. Если состояние будет ухудшаться, лучше показаться ветеринару очно.