ветеринар

20:15 28-09-2003 / Павел, обратиться

Здравствуйте! У моей персидской кошки (3 года) плохой аппетит: за исключением Вискаса сыр не ест, молоко не пьёт, а про каши и супы говорить нечего. Из своих тарелок почти не ест, а только из рук, даже мясо. Подвожу к тарелке, даю понюхать МЯСО, а она постоит и, не нюхая отходит. Очень долго приходится уговаривать. Что делать?

Ответы

# 00:15 29-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! "Кроме Вискаса" - если это означает. что она Вискас ест. то кормите ее Вискасом, значит он ей больше нравиться, а смешивать готовый рацион "Вискас" и обычное (натуральное) питание - это неправильно, травмируется слизистая кишечника. Переход с мяса на сухой корм должен составлять не менее недели. А если она и "Вискас" не есть, то надо обратиться очно к врачу - это может быть начало вирусного заболевания.