ветеринар

10:13 29-09-2003 / Елена, обратиться

Чем кормить пекинеса с ослабленным здоровьем? Вет врачи в один голос говорят о дорогих сухих кормах, заводчики настаивают на кормелении обычной домашней едой. Кому верить теоретикам или практикам? Сейчас я кормлю консервами Hill's+ Nutro(сухой) (очень накладно! !! )

Ответы

# 17:16 30-09-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Собаку с ослабленным здоровьем надо кормить высокачественными продуктами. Натуральные высококачественный рацион обойдеться Вам дороже Хилл, са. И достаточно сложно соблюдать правильное соотношение компонентов в домашних условиях. Если собака на сухом корме чувствует себя хорошо, лучше ничего не менять.