ветеринар

14:54 29-09-2003 / Ирина, обратиться

Спасибо Лора за совет по поводу той- терьера, мы пробуем приучать к лотку, но пока нет результата. Редко когда сходит куда нужно. Он тоже пытается бежать в комнату моих детей, быстрей сделать дело и бегом. Так пока и хожу за ним с тряпкой. Вот такие дела.

Ответы

# 19:41 29-09-2003 Лора, обратиться
Здравствуй, Ирина! Неотчаивайся, если тебе интересно, раскажу как я ее приучала: ее "лужи" вытирала тряпкой, которую потом клала в лоток. Сначало он стоял рядом с ее домиком, позже его постепенно передвигала к туалету. Она всегда шла на запах, были конечно и промахи, бывало даже я успевала "перехватить" ее, когда та собиралась делать "большие дела" и в конечном итоге снова оказывалась в лотке. Затем в двери сделали дырку и она без проблем стала ходить туда, ведь там ее никто не тревожит. Удачи тебе!