ветеринар

10:44 01-10-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Соседская собачка, мелкая помесь, совсем не старая, ослепла. Видимо, это развивалось постепенно, мы давно замечали, что собака ходит медленно, человека, заговорившего с ней, осторожно трогает лапкой по- кошачьи, но думали, что это характер у собаки такой спокойный. Мой ребенок переживает, он привык играть с этой собакой. На вид глаза без изменений, бельм нет. Это необратимо? И с чего такая напасть? Собака в нормальных условиях, хозяйка заботливая, кормежка хорошая (шерсть так и блестит).

Ответы

# 23:24 01-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, я плохо разбираюсь в офтальмологии. Зайдите, пожалуйста, на сайт www. veterinar. ru на форум, там доктор Константин из офтальмологического центра более грамотно ответит на Ваши вопросы.