ветеринар

23:40 01-10-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моей собаки (пудель, 8 лет, не щенилась) появилось уплотнение на самой нижней молочной железе размером с 2- х рублевую монету. Посмотрев остальные молочные железы, обнаружила еще небольшие образования в виде горошин. Что это может быть, опасно ли это? Можно ли провести диагностику безоперационно. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:26 02-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Диагностику можно провести без операции. Надо взять пункционную биопсию. Это только малоболезненный укол. Это может быть просто мастопатия, а может быть и более серьезная опухоль молочных желез.
# 00:27 02-10-2003 Юлия, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Подскажите, пожалуйста, в какой клинике можно сделать биопсию?
# 10:21 03-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! В клинике, которая занимается онкологией. Если Вы живете в Москве, можно сделать у нас. www. aristey. ru