ветеринар

02:57 02-10-2003 / Tatiana, обратиться

Sobake(irlandskij setter) 6 let. Nachali portit'sya zuby(perednie sterlis' napolovinu, korichnevaya kaemka sverhu). Vitaminy daju regulyarno - "Vita Bon". Chem lechit'? Nuzhny li dopolnitel'nye vitaminnye preparaty? Ili zamenit' "Vita- Bon"? Sherst'u nee - v poryadke, samochuvstvie - tozhe.

Ответы

# 10:28 03-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Из подкормок для зубов лучше всего Гелакан www. gelacan. ru.
# 21:24 03-10-2003 Tatiana, обратиться
Spasibo za otvet! Prochitala o Gelacan na site. No tam govoritsya ob oporno- dvigatel'noj sisteme. Ya ponimaju, chto vse vzaimosvyazanno. .. T. e. kakimi dolzhny byt' dozirovki v moem sluchae(u sobaki portyatsya zuby)? S sustavami u nee vse v poryadke. Sobaka aktivnaya, umnaya i zdorovaya.
# 22:54 03-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Зубы тоже имеет отношение к костной системе и коже. В Ваше случае надо принимать Гелакан- Чемпион. Он выпусчкается в двух вариантах: для черно- белых пород и для цветных (с бета- каротином). Дозы указаны на банке в зависимости от веса собаки.