ветеринар

13:44 02-10-2003 / Ториана, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я отнесла котенка в клинику, поставили диагноз вирусная инфекция назначили уколы: Ношпу, спектам, гамавит. .. (3 дня) От чего она заболела? ведь прививали ее вовремя, и помогут ли ей эти уколы? Спасибо.

Ответы

# 00:41 03-10-2003 Ториана, обратиться
Забыла написать, еще назначили циклоферон (5 дней), капли в нос Деринат и в глаза - Ирис. .
# 10:38 03-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Все назначения обычные для вирусного заболевания. Помогут ли они трудно сказать без осмотра и строить какие- то прогнозы. Надо наблюдать, как котенок будет ревагировать на лечение. А прививка? Может быть вакцина плохо хранилась или иммунитет не успел сформироваться, когда уже произошло заражение.