ветеринар

14:12 02-10-2003 / Галина, обратиться

Пудель, 11 лет. Сильно облысел: спина, живот (особенно в паховой области), хвост и ляжки сзади на задних лапах абсолютно голые. Обращались к ветеринару, поставили диагноз - авитаминоз. Кололи витамины В1 и В6, Витрин, кальцекс и многое другое, но ничего не помогло. Что можно предпринять, чтобы он оброс шерстью?

Ответы

# 11:05 03-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно, что у Вашей собаки гормональные нарушения. Нужно очень подробное обследование, прежде чем поставить диагнозх и назначить лечение. Анализ крови клинический и биохомический, анализ крови на гормоны и т. д.