ветеринар

01:14 03-10-2003 / Александра_Клай…, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли давать собаке (черный лабрадор, 10 лет, весит около 30кг)антибиотик Synulox 500мг, по 2таб в день, в течении 3- х недель подряд. И если можно, то нужно ли добавлять нистатин или витамины.
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 10:56 03-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Доза Синулокса 15 мг на кг веса по 2 раза в день. Длительность применения зависит от заболевания и его течения. Одновременно надо принимать Нистатин и Линекс (Хилак- форте).