ветеринар

11:34 03-10-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Коту 2 года, кастрирован. Сегодня ночью вел себя очень странно, через короткий интервал времени носился в свой лоток, пытался из себя выдавить по капельке мочи. Внешний вид здоровый, поведение нормальное, ест тоже вроде бы неплохо. Рыба исключена из рациона. Может это МКБ? Вроде бы кот молодой. ..

Ответы

# 15:31 03-10-2003 Кайдановский М.А., обратиться
Острая задержка мочи может быть связана не только с МКБ, а еще и с циститом. Рекомендую Вам как можно скорее обратиться в клинику для уточнения диагноза.