ветеринар

12:08 03-10-2003 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как перевести кота с корма на мясо. Ест мясо нехотя, теперь не знаем как бороться с запором. Кот кастрирован. Подсткажите, что делать - запор 4 дня.

Ответы

# 15:39 03-10-2003 Аноним, обратиться
А зачем Вам переводить кота на мясо - оно и есть причина запора (особенно если Вы его даете в чистом виде). Кормите его качественным кормом и не будет ни каких проблем. Сейчас можете дать ему внутрь 5- 10 мл вазелинового масла.
# 22:07 03-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Против запора вазелиновое масло по 5 мл 3- 4 раза в день, пока не сходит в туалет. А в остальном согласна с предыдущим автором. Кормите кормом для кастрированных котов и не будет проблем.