ветеринар

22:34 03-10-2003 / Sveta, обратиться

Здравствуйте. При транспортировке из одного города в другой потерялся кот. Помогите пожалуйста информацией! Может, существуют какие- либо сайты, телефоны, по которым можно обратиться.
Спасибо.

Ответы

# 22:40 03-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть сайт www. ptichka. ru там в объявлениях есть информация о найденных и потерянных животных, и еще на главной странице есть сноска на какой- то другой сайт об этом же.