ветеринар

17:18 04-10-2003 / Мила, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Ирина Анатольевна! Щеночка мы назвали Степа. Он неплохо себя чувствует, еще конечно очень слабинький, но уже прявляет интерес к разным прдметам. Степка оказался очень умным и ласковым песиком. Уже знает свое имя, и все "дела" делает только в коредоре. Сегодня будем в клинике, его должен посмотреть хирург и удалить отслоиную кожу и гной. У него раны очень гоноятся должно ли так быть? Я, очень переживаю за него. Врач сказал, что если отайдет сразу вся кожа, то, он может погибнуть. Как недопустить этого? А в остальном все хорошо.

Ответы

# 22:03 04-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте, Мила! Мою собаку, восточно- европейская овчарка тоже зовут Степан. Под ожогом повреждено было много тканей. Все мертвые ткани отторгаются организмом, поэтому гноятся. Персоонал клиники очень опытный, они сделают все, как надо. Хирурги расскажут о дальнейшем уходе.