ветеринар

18:59 04-10-2003 / Катя, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ! МОРСКАЯ СВИНКА чихает непонятно от чего, до 20 раз в сутки. Еду даем - чихает, гуляет - чихает, крутится в клетке - чихает. Ест как всегда, много и просит еще. Т. е. похоже, что не простуда. Что это может быть? Аллергия, на что? Впервые за два года , на протяжении уже 2 недель. Помогите, жалко маленькую. Cпасибо!

Ответы

# 19:00 04-10-2003 Оля, обратиться
у меня тоже самое было с крыской : (
не хочу растраивать, и потом я не специальсти, но она умерда от выспаления легких : (((
лечите его! !!
# 22:25 04-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше, чтобы Вашу свинку осмотрел специалист по грызунам.