ветеринар

09:38 06-10-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Коту кололи ковинан, а он не дается, погнул иглу и убежал. Можно ли дать с пищей, не отравится ли? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:19 06-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А зачем коту ковинан? Этот препарат для самок для регуляции функции яичников, он ни при каких обстоятельствах не может помочь коту.
# 13:22 06-10-2003 Ирина, обратиться
Ковинан колол ветеринар взрослым котам для снятия агрессивности (трое дрались) и, представьте, помогло! Целых полгода жили мирно. Это предложил ветеринар в качестве пробы. Все- таки, можно ли дать попить?
# 00:35 07-10-2003 Ира, обратиться
Этот ветеринар Ваших котов травести сделал. Правильно кот не дается, ничего себе проба! Себе бы ветеринар вколол. Не мучайте животное, Ирина.
# 11:12 07-10-2003 Татьяна, обратиться
Честно говоря, я знаю полно людей, которые колят своим котам ковинан, для снятия полового возбуждения. И помогает. Только коту хватает укола на меньший срок, чем кошке, если кошке хватает укола, то есть отсутствие у нее течек где- то на 9- 12 месяцев, то коту на 3- 6 месяцев. В рот препарат вливать нельзя, только внутримышечно.
# 02:10 09-10-2003 Ира, обратиться
Безобразие.