ветеринар

09:40 06-10-2003 / Barsikova, обратиться

У хомячка не заживает ухо, он его расчесывает грязными лапками, нагноение снимаем раствором марганцовки. Что хорошо заживит ухо, посоветуйте пожалуйста, а то хомяк пищит, наверное ему больно.

Ответы

# 10:24 06-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Хорошо использовать мазь левомеколь. А чтобы не чесал, надо одеть защитный воротник, набодобие тех, которые носят собаки после купирования ушей. Его можно изготовить из обычной картонной бумаги, могу выслать схему на e- mail, если Вы его укажите.
# 15:17 06-10-2003 Barsikova, обратиться
Спасибо, попробуем мазь. Если Вам не трудно выкройку воротничка направте по E- mail: Ol_ga@atrus. ru
# 20:20 06-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Схему пришлю завтра- послезавтра.