ветеринар

12:41 06-10-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Если можно, посоветуйте: немецкая овчарка (девочка), 8 лет, - практически не встает на задние ноги. Курс иньекций (витамины+ глюкоза) никаких результатов не дал. Аппетит нормальный, настроение - как обычно. Зимой перенесла тяжелое воспаление по женской части.

Ответы

# 20:09 06-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно очень подробное детальное обследование со стороны моче- половой системы и неврологии. Возможно понадобятся анализы крови и УЗИ. Причин потери опороспособности на тазовые конечности у собак более 100. Нельзя установить и устранить ее по инернету.