ветеринар

10:25 09-10-2003 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор! Спасибо за консультацию. Я обязательно последую Вашему совету.
Большое спасибо за поддержку, leopold, Маша! !!

Ответы

# 10:49 09-10-2003 Leopold, обратиться
Оля, обязательно сообщайте о результатах. Буду ждать от Вас вестей. Сам недавно лечил двух своих боксеров, так что прекрасно Вас понимаю. Удачи Вам и конечно же здоровья.
# 16:54 10-10-2003 Оля, обратиться
Привет, leopold! Я возила своего песика в клинику. Сделали биохимию - сильно повышено содержание амилазы, сказали, что это поджелудочная и печень не работают. Пока я даю ей человеческие лекарства. А еще заказываю в аптеке бифидум- что- то- там. Эта такая баночка с прозрачной жидкостью (микробами). Как ни странно, собака пьет ее с удовольствием. Пока ее состояние стабильно. А что было с твоими боксерками? Два боксера в доме - это весело! особенно соседям! Пока.
# 09:15 13-10-2003 Leopold, обратиться
Привет, Оля! Молодец, что сообщаешь о результатах. Обязательно пиши новости. Можно мылом на huge_dog@rambler. ru - так проще отслеживать, чем во всей конференции ; ) Успехов вам с собачкой и здоровья.

С моими несколько хуже - трансмиссивная венерическая саркома. Огромное спасибо еще раз Ирине Анатольевне за помощь и поддержку и за то, что указала куда ехать и договорилась с врачами в Москве. Собачки выздоравливают.

Жаль только, что год назад она мне не посоветовала обратиться в ту клинику - не пришлось бы лечить обоих. .. Но это не ее вина. ..