ветеринар

10:46 09-10-2003 / Аа, обратиться

Здоавствуйте, щенку 8, 5 месяцев. Месяц назад прошла первая течка. А теперь у нас ложная беременность. Чем это чревато? Стоит ли давать собаке какие- то препараты? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:39 11-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Препараты давать не советую. Если не планируете потомство от собаки, а ложные щенности будут протекать тяжело, собаку лучше кастрировать. Чем раньше кастрировать собаку, тем меньше в дальнейшем риск возникновения рака молочных желез и пиометры.