ветеринар

09:10 10-10-2003 / Юлия, обратиться

Можно ли давать британскому вислоухому котенку вискас для котят с высоким содержанием кальция? Не повлияет ли это питание на структуру висячей структуры раковины? Спасибо.

Ответы

# 17:20 10-10-2003 Аноним, обратиться
Вискас вообще нельзя давать породистым кошкам! Перейдите лучше на Роял Канин или еще лучше Gina. Последний корм не дорогой (чуть ли не дешевле Вискаса), но качественный. Его сложно найти в магазинах, но если вы живете в москве, могу подсказать, где его можно найти. Просто от Вискаса образуются камни в почках. Это проверено уже на очень многих кошках и котах и во всех случаях причина в этой фирме. Простите за антирекламу
# 00:50 11-10-2003 Аноним, обратиться
Вискас вообще нельзя никому давать!
# 23:52 11-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. На структуру ушной раковины не повлияет.