ветеринар

10:46 13-10-2003 / Ирина, обратиться

Кошке 13 лет. четыре дня назад перестала есть, один раз вырвало, встает струдом, ходит заваливаясь (такое впечатление что парализованы лапки). Сейчас чуть чуть по лучше, немного пьет и кушает но глотает струдом (какие- то спазмы или не работают глатательные мышцы не понятно). Прячется от света, хырчит так как будто ей нужно кота. Вроде боли не чувстует )зрачки не расширены. Как помочь и что это может быть? Ветеринару пока нет возможности показать. заранее спасибо.

Ответы

# 00:42 14-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кошка в солидном пожилом возрасте, могут обостриться многие хронические болезни. Очень трудно в Вашем случае поставить диагноз заочно.
# 01:01 14-10-2003 Ира, обратиться
Кстати, этот звук, который Вы передали как "хырчит", может как раз и означать, что она чувствует боль.