ветеринар

12:16 13-10-2003 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте, мы вчера взяли котёнка (2 месяца)нормальный, шустрый котёнок, хорошо кушает. Первый раз сходил в туалет за унитаз мы не слышали когда, а второй раз когда писал всё время кричал. Может ему больно ходить в туалет или ещё что? Вообще это нормально или нет? Заранее благодарен.

Ответы

# 00:25 14-10-2003 Ира, обратиться
Нет, это не нормально. Проследите. Будет продолжаться - срочно к врачу. Если же случай этот единичный, то как он кричал - мяукал или именно кричал, громко и протяжно? Во втором случае - ему очень больно, поможет только врач и немедленно, с такими вещами у маленьких не шутят. Если же тихо мяукал - возможно, стесняется писать в неположенном месте, не знает, где надо, долго терпел и т. д. Мало подробностей, Дмитрий
# 01:34 14-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Полностью согласна с Ириной.