ветеринар

12:29 13-10-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте.
У собаки раковая опухоль пальца. У него взяли анализы, чтобы понять можно ли делать операцию. Врач сказал пока палец бинтовать с мазью левомеколь. Перебинтовываем раз в день. Прошла буквально пара дней, но визуально палец стал хуже, чем когда мы его не бинтовали. Сильное нагноение, судя по поведению собаки, болит больше. Может, не бинтовать больше? Класть больше мази? Бинтовать чаще? Не знаю что и делать. ..

Ответы

# 02:23 14-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Трудно что- либо советовать не видя собаки, я думаю доктору видней. Могу лишь порекомендовать добавить мазь "Ируксол", это поможет удалить из раны мертвые ткани. Возможно усиление сопутствующего воспаления связано с взятием биопсии, бинтовая повязка с мазью безусловно облегчит состояние.
# 19:30 05-01-2009 Тамара, обратиться
обрашаитесь по поводу
приобретения IRUXOL
по телефонам
+380677288320 Тамара
или e-meil: lekarstva@km.ru
ИРУКСОЛ применяют для очищения ран любой этиологии, некрозы ...
* варикозные язвы;
* пролежни;
* ожоги II и III степени;
* гангрена конечностей (особенно диабетическая);
* отморожения, длительно не заживающие раны
* послеоперационные раны, длительно не заживающие послеоперационные раны;
* травматические повреждения мягких тканей, подготовка кожи перед трансплантацией;
* поражения кожи, вызванные облучением.
туба 30 г
подробное описание на:
http://iruxol.ucoz.kz/