ветеринар

15:40 13-10-2003 / Эля, обратиться

Добрый день. Замечала у собак в возрасте появляются многочисленные жировики по всей области тела. Как можно избежать этого и лечить, если появились

Ответы

# 02:34 14-10-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Профилактика появления липом (жировиков) низкокаллорийная диета. Лечение только хирургическе удаление по показаниям. Если их не очень много и они не очень большие, то с ними можно жить без проблем для здоровья.