ветеринар

15:47 13-10-2003 / Наташа, обратиться

Извините, что не совсем по теме, но никому не нужна персидская кошка. Прибилась ко мне, но держать ее не могу - не сошлись характерами с моим котом. Зверюга черного цвета, очень ласковая, здоровая. Предположительый возраст - 5- 6 месяцев. Живет в Питере. ЕСли кто- нибудь захочет взять, буду очень благодарна. Единственное условие - отдам человеку, который хоть раз имел дело с кошками. ЕСли мое предложение заинтересавало, пишите natikhonova@yandex. ru

Ответы

# 23:59 13-10-2003 Ира, обратиться
Наташа, кот может постепенно привыкнуть. У меня была та же ситуация, а через месяц они были лучшими друзьями. А через полгода вообще - завели котят !