ветеринар

15:03 15-10-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день,
Мой знакомый попросил узнать относительно препарата IMMITICIDE(melarsomine)для лечения собаки. Я не могу найти этого лек- ва в поисковиках, может быть кто- нибудь знает, о чем речь. Буду признательна.

Ответы

# 14:09 16-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это препарат фирмы Мериал для лечения от дирофиляриоза. Если Вы в Москве, то можнго попробовать позвонить в представительство Мериал и узнать там о возможности приобретения препарата. Телефон: 926- 57- 18 (нашла в интернете) Или Вам нужно описание?
# 09:33 17-10-2003 Ольга, обратиться
Добрый день,
Большое спасибо за ответ, это как раз то, что мне нужно.
# 16:19 02-03-2012 lekarstva, обратиться
ИММИТИЦИД (IMMITICIDE) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Лекарство от дирофиляриоза у собак. Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.