ветеринар

17:49 15-10-2003 / Tatiana, обратиться

Izvinite, escho odin vopros: y kota, zhivyschego v derevne ( poetomy na ylitsy hodit bez problem ), poyavilos' na mordashke chto- to chernoe, v vide tochechek, i vo rty i na desnah tozhe; chem eto mozhet bit', mozhno li vilechit' v domashnih ysloviyah ili nyzhno vezti v kliniky; hotya bi v obschem obrisyite, pozhalyista, sityatsiu. Ego eta sip' vrode ne bespokoit.

Ответы

# 17:01 16-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Точки на коже могут быть выделениями блох они легко отделяются от кожи. Тогда кота следует обработать от эктопаразитов. Если точки не исчезнут, может быть заболевание - акне кошек, похожее на угри у человека. Вот что во рту - сказать затрудняюсь. Нужно смотреть. Возможно, во рту пигментные пятна, на которые просто раньше не обращали внимание. Больше ничего в голову не приходит.