ветеринар

15:30 17-10-2003 / Лена, обратиться

Кокеру 4года. "Мокнет" между пальцами в большей или в меньшей степени около года. Проходит совсем только в сухую погоду, если не мыть лапы. Состояние всех четырех лап становиться лучше, если выстричь шерсть и протереть спиртом, но совсем не проходит. Что делать?

Ответы

# 20:45 18-10-2003 Bella, обратиться
Возможно у вашего пса грибковое поражение кожи между фалангами, необходимо сделать соскоб на наличие паразита
# 12:05 20-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Я ответила Вам ниже.