ветеринар

17:33 17-10-2003 / Natasha, обратиться

Izvinite, net russkogo teksta. Problema: koshka 2 goda vdrug nachala pisat kajduyu sekundu po kaple, v moche krov. Analiz pokazivaet, chto v moche tolko krov, peska i bacteriy net. Rentgen nichego ne viyayvil. Davala snachala prosto antibiotic- krovi menshe, no est, potom tetraciclin so steroidami - ta je kartina. Koshku jalko do droji, chto delat? Nash veterenar chestno skazal, chto ne znaet chto s ney, no dengi vzayl. Please, help!

Ответы

# 01:23 18-10-2003 Ира, обратиться
Не было ли удара по животу? (Травмы, разрывы и т. д. ) И сходите к другому ветеринару, получше этого.
# 01:40 18-10-2003 Ира, обратиться
Может развиться почечная недостаточность. Это смертельно. Не затягивайте с лечением. Перейдите на диетическое питание. Не давайте сухого корма. Давайте много чистой воды.
Проверяли ли pH мочи? Нет ли припухлости под хвостом? Делали ли катетеризацию мочевыводящего канала?
# 12:14 20-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можете привести здесь результаты анализа мочи? Какой антибиотик и как долго давали?