ветеринар

13:01 20-10-2003 / Юля, обратиться

Как можно проводить профилактику цистита у кота (10лет)? Какаое лекарство используют в 1)профилактических целях 2) при приступах? Камней нет в пузыре (сделали опрацию по удалению камней месяц назад). спасибо.

Ответы

# 21:29 20-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. То, что сделали операцию, не означает, что камней нет. Чтобы ответить на Ваши вопросы мне необходимо знать: 1 Какие были "камни", 2. Результат анализа мочи на данный момент. Вообще профилактика в основном сводится к применению спец. диеты и регулярным анализам мочи. Да, и какую операцию сделали - уретростомию или цистотомию?