ветеринар

15:08 20-10-2003 / Александр С. (И…, обратиться

Уважаемый доктор! У кота появились ранки какие- то на голове (наружняя часть ушей, верх носа, около ноздрей тоже, надбровная часть головы) - как будто он сам их умышленно разодрал себе что- ли. И вот вчера заметил - сразу над правым глазом - в пол- сантиметре от бровей- усиков у него какая- то лысоватость, неприкрытая шерстью кожа. Он случаем не болен чем? Кушает Китикет и любимый печеночный паштет. Никаких отклонений в поведении и настроении котика нет.

Ответы

# 21:49 20-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Необходим соскоб кожи с пораженных мест и осмотр под лампой Вуда, чтобы исключить грибковую инфекцию. Обратитесь с котом в ветеринарную клинику.