ветеринар

18:07 20-10-2003 / Ната, обратиться

Добрый день! Не могли бы Вы дать совет по поводу операции кошки в клинике "БИОКОНТРОЛЬ"? Кошке 12 лет, опухоль молочной железы. Сдали вчера все анализы, записались на операцию, а сегодня выяснилось, что надо везти кошку ещё раз, так как анализы потерялись. Насколько можно доверять врачам, которые наплевательски относятся не только к хозяевам животных (несколько часов ожидания у телефона, пока хоть что- то они смогли ответить), но и к самим животным?

Ответы

# 18:49 20-10-2003 Ната, обратиться
Вообще- то врач, который осматривал кошку, мне очень понравилась, и может быть я не совсем права. Но всё- таки сомнения у меня появились. Насколько хороша эта клиника?
# 21:25 20-10-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мне понятно Ваше возмущение и это, конечно, большой промах. Поверьте, такие ситуации и самих врачей крайне раздражают и мешают работать. Ведь кто как не врач заинтересован как можно скорее получить результат, чтобы спланировать дальнейшие свои действия. Зато Вы можете быть уверены, что анализы берутся не просто "лишь бы взять". Я знаю, что некоторые доктора просто придумывают результаты анализов. В Биоконтроле такое практически исключено. Вообще хвалить или ругать Биоконтроль мне сложно, потому что это "мое болото". С точки зрения профессионализма врачей - клиника очень хорошая.
# 08:17 21-10-2003 Leopold, обратиться
Ната, Вы не совсем правы. ..
Да, может Вам и пришлось долго ожидать врача и его ответа. .. Но отношение к животным в Биоконтроле очень хорошее. Доктор Дубова абсолютно права. Анализы берутся только необходимые, ничего лишнего. Врачи очень хорошие. А то, что кошке 12 лет, так для кошек это еще не такой уж и возраст. Не волнуйтесь. Все будет хорошо.